Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле есть агентство примирения и расставания
10.08.2012 18:45

Услугами этого агентства, в основном пользуются девушки.

Не такую давнюю новость о появлении в городе Барнауле скамьи желаний сменили новостью о появлении в городе агентства расставания и примирения. Что и говорить, какой-нибудь робкий влюбленный житель Барнаула сидя на волшебной скамье, как раз и думал о создании такого нужного ему агентства.

По различным причинам многие люди нуждаются при расставании, признании или  примирении в помощи посредника. Извинения, любовные послания или сообщение о разрыве отношений – это малый список того, что поможет безболезненно решить сложившуюся ситуацию.

Как говорят в  агентстве, за небольшой срок существования из ряда вон выходящих случаев еще пока не было. Услугами в подавляющем большинстве пользуются девушки, пугаясь своим известием сподвигнуть насилие со стороны мужчины. На место встречи в помощь им приезжал профессионал, который решал проблему беседой. Все проходило без драк, тихо и мирно.

Психологи  агентства могут оказать помощь любому обратившемуся и помогут легко выйти из тяжелой жизненной ситуации. Со слов директора агентства, со временем их организация хочет представляться как психологический центр.

Прочитано:  1586 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg